07.01.2023

В Свердловской области похолодает до – 42 градусов в начале недели

В начале следующей недели в ночь на 10 января в Свердловской области похолодает до – 42 градусов.

В начале следующей недели в ночь на 10 января в Свердловской области похолодает до – 42 градусов. О том, что в ближайшие трое суток ожидаются сильные ночные морозы, рассказал метеоролог Алексей Пулин . Он отметил, что арктический циклон принесёт в Свердловскую область сильный ветер и снег до 4-8 мм.

«Три последующие ночи (на воскресенье, на понедельник и на вторник) в южных районах Свердловской области будут очень холодными, с температурой воздуха – 33… – 38, – написал метеоролог в своём ТГ-канале «Погода в Екатеринбурге» 7 января. – Особенно холодной будет ночь на вторник. Ожидается, что к этому времени количество облачности снизится, по юго-западу области при этом возможно похолодание до – 40… – 42».

Сегодня днём, 7 января, по данным метеоролога, температура воздуха в Свердловской области составит – 22…– 27 градусов, на юго-востоке региона – 11…– 13 градусов, на севере области – 28…– 30 градусов.

Вера Яковлева

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *