10.03.2023

В мини-футболе — девушки: «Алмаз» завоевал «бронзу» на дружеских соревнованиях в Карпинске

5 марта в карпинском ФОКе состоялся дружеский турнир по мини-футболу, посвященный Международному женскому дню.

5 марта в карпинском ФОКе состоялся дружеский турнир по мини-футболу, посвященный Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие три команды из Карпинска – Карпинское ЛПУ МГ, школа №2, Карпинский спортивно-оздоровительный комплекс – и команда «Алмаз», основной костяк которой составили девушки из Краснотурьинска.

Состав «Алмаза» — максимально разнообразный: от школьниц до стоматолога и барбера. В одной команде объединились учащиеся школы №17 Валерия Рыжова и Татьяна Роскош, Александра Гринвальд от школы № 23, ассистент стоматолога стоматологической клиники «Дуэт» Полина Савиных, барбер студии «Мята» Виктория Реш, заместитель начальника МКУ «Отдел капитального строительства ГО Краснотурьинск» Екатерина Батаева и специалист «Централизованной бухгалтерии ГО Карпинск» Анастасия Шевелева.

— Вообще я раньше занималась легкой атлетикой. Пять лет назад коллега по спортивному цеху предложила поучаствовать в футбольных соревнованиях среди женщин. Мне нравится этот вид спорта, поэтому согласилась, не раздумывая. Тем более, навык имеется, — рассказывает Екатерина Батаева. — За все время наше максимальное достижение – 2 место. Нынешний результат считаю хорошим, учитывая, что состав обновился почти наполовину. Мы навязывали борьбу в каждом матче и уступили лишь в одной игре.

По ходу турнира «алмазы» дважды сыграли вничью – с командами Карпинского ЛПУ МГ и школы №2 – и с минимальным счетом 1:2 проиграли Карпинскому спортивно-оздоровительному комплексу. Именно коллектив КСОК и стал чемпионом. У школы №2 – «серебро», «Алмаз» выиграл бронзовые награды турнира.

Всем участницам на церемонии награждения подарили цветы и сладкие презенты.

Последние новости

Уральский репродуктолог рассказал об увеличении мужчин с бесплодием

В последнее время чаще всего причиной бесплодия становится мужской фактор.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *