28.04.2022

Вручение знаков отличия комплекса ВФСК «ГТО»

26 апреля коллектив ЦТ ВФСК «ГТО» при МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» в школе № 30 торжественно вручили золотые серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к

26 апреля коллектив ЦТ ВФСК «ГТО» при МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» в школе № 30 торжественно вручили золотые серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

  Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для вручения знаков. 

«Вы добились прекрасных результатов, и знак «ГТО» – доказательство этому. Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами». 

Особая благодарность учителям физической культуры: Мусихиной Антонине Игоревне и Павлову Виктору Михайловичу за активную работу по подготовке учащихся к выполнению нормативов комплекса ГТО. 

Желаем всем успехов и новых достижений!

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *