14.12.2019

Волейбол: «Уралочка» одержала восьмую победу в девяти матчах чемпионата России

Команда Николая Карполя одолела «Минчанку» из Белоруссии. Волейболистки «Уралочки-НТМК» взяли верх над белорусской «Минчанкой» со счётом 3:1 (20:25, 25:17, 25:18, 25:20) в матче 9-го тура российской Суперлиги.

Команда Николая Карполя одолела «Минчанку» из Белоруссии.

Волейболистки «Уралочки-НТМК» взяли верх над белорусской «Минчанкой» со  счётом 3:1 (20:25, 25:17, 25:18, 25:20) в  матче 9-го тура российской Суперлиги.

Первая партия осталась за  хозяйками площадки белорусками. Главный тренер екатеринбургской команды Николай Карполь был вынужден брать несколько перерывов, чтобы скорректировать игру своих игроков. Как результат, «Уралочка» стабилизировала игру в  защите, прибавила в  атаке, усилила блок и  оформила очередную победу.

«Это восьмая победа в  чемпионате России в  девяти играх. Наш клуб продолжает лидировать, набрав 25  очков»,  — отмечают в  пресс-службе «Уралочки».

Следующий матч команда Николая Карполя проведёт в  четверг, 19  декабря, в  Екатеринбурге, где в  групповом розыгрыше Лиги чемпионов будет принимать болгарскую «Марицу». Встреча начнётся в  19:00 по  местному времени.