01.11.2022

В ноябре Урванов и Альварадо проведут бой в Екатеринбурге

Марк Урванов проведет бой с бывшим регулярным чемпионом мира по версии WBA Рене Альварадо из Никарагуа.

Марк Урванов проведет бой с бывшим регулярным чемпионом мира по версии WBA Рене Альварадо из Никарагуа. Мероприятие состоится в Екатеринбурге, 19 ноября, на арене Академии единоборств РМК.

Сейчас Марк Урванов усиленно готовится к предстоящему поединку. Вместе с тренерским штабом разрабатывает стратегию предстоящего боя. Фото// RCC Boxing Promotions — Соперник очень опытный, соперник очень упертый. Он выкидывает очень много ударов, под разными углами, длиннорукий. Думаю, Альварадо будет неплохо готов функционально, поэтому это будет точно не прогулка по рингу, — рассказал боксер из Первоуральска Марк Урванов журналистам «Городских вестей». — Но в победе я уверен на 100%. Есть классный план на бой. Я его реализую и покажу на ринге свое мастерство.

На счету у выступающего в полулегком весе 26‑летнего Урванова 21 победа, три поражения и ничья. Бой с Альварадо станет для россиянина третьим в 2022 году. В феврале Урванов раздельным решением судей уступил Анхелю Родригесу, а в июле единогласным решением победил Дмитрия Хасиева.

Альварадо потерпел поражение в последних четырех боях. Всего на счету 33‑летнего боксера из Никарагуа 32 победы и 12 поражений.

Алла Карпович

Последние новости

Продолжение профилактического проекта «В знании – сила!».

            В рамках проведения ежемесячного правового всеобуча под девизом «В знании – сила!», целью которого является пропаганда правовых знаний в сфере уголовного, гражданского и административного законодательства,

Школьники-победители конкурса «БисертьВыбирает» посетили Избирательную комиссию Свердловской области

Свердловский избирком продолжает проводить интерактивные программы для молодых и будущих избирателей.

Евгений Куйвашев утвердил увеличение выплаты донорам крови на треть

Доноры, которые сдали кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, получат единовременное пособие в размере 3 тысяч рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *