11.04.2022

«Уралочка» выиграла последний матч регулярного чемпионата

фото: Уралочка-НТМК ЕКАТЕРИНБУРГ. Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали победу над красноярским «Енисеем» со счетом 3:0 (25:18, 25:14, 25:23) в заключительной игре регулярного чемпионата России,

фото: Уралочка-НТМК

ЕКАТЕРИНБУРГ. Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали победу над красноярским «Енисеем» со счетом 3:0 (25:18, 25:14, 25:23) в заключительной игре регулярного чемпионата России, сообщает пресс-служба волейбольного клуба.

В этом матче определялся будущий соперник «Уралочки» по плей-офф. В случае победы над «Енисеем» уральские волейболистки обходили бы «Протон», который провел свой последний матч раньше «Уралочки», и в этом случае в четвертьфинале турнира соперником команды Михаила Карполя стала бы «Тулица». В случае поражения от «Енисея» «Уралочка» заняла бы шестую строчку в турнирной таблице и в плей-офф сыграла бы с действующим чемпионом страны - калининградским «Локомотивом».

«Играли хорошо, дисциплинировано, за счет этого сумели добиться нужного результата. Матч был решающим в турнирном плане, но на нас это никак не давило. Выполнили все задачи, заняли пятое место и будем играть в плей-офф с «Тулицей». Команда у соперника хорошая, нужно будет настраиваться серьезно», - прокомментировал игру Михаил Карполь, главный тренер «Уралочки-НТМ».

Екатеринбурженки заняли пятое место по итогам регулярного чемпионата и в четвертьфинале встретятся с «Тулицей». Первая встреча серии состоится в Туле 14 апреля, ответная игра пройдет в Нижнем Тагиле 18 апреля. Если понадобится, решающий третий матч состоится в Туле 21 апреля.

© Служба новостей «АПИ»

 

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *