13.11.2022

«Уралочка-НТМК» потерпела четвертое поражение

Начало матча для «Уралочки» в Саратове совсем не удалось.

«Протон» - «Уралочка-НТМК» 3:0 (25:11; 25:19; 25:18)

Начало матча для «Уралочки» в Саратове совсем не удалось. Свердловчанки быстро отпустили соперниц на 6 очков и совсем ничего не придумали в середине, набрав за сет всего 11 очков.

Во втором сете ситуация, к счастью, изменилась. «Уралочка-НТМК» ни в чем не уступала хозяйкам, но после 16:16 саратовчанки успешно провели атаки по краям, взвинтив темп. До четырех очков преимущества довели эйс от Светланы Гатиной и еще один точный удар Полины Беликовой. На сетболе Ксению Смирнову дважды встретили тройным блоком, и, после легкого приема, Наталья Малых завершила партию – 25:19.

Борьба продолжилась вновь. «Протон» получил небольшое преимущество, воспользовавшись парой ошибок гостей – 11:7. Ольга Ваганова дважды ликвидировала отставание до минимального мощными ударами, на что Гатина и Малых ответили по краям и вернули преимущество в 4 очка. Свердловчанки продолжили испытывать проблемы на приеме, к тому же хозяйки, наконец, остановили на блоке Ваганову, заработав 7 матчболов. Фитисова отыграла один справа, и тут же первым темпом  Виктория Пушина поставила точку в матче – 25:18.

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *