28.08.2022

«Урал» в Екатеринбурге учился у «Зенита» побеждать в футбольном матче

«Урал» в Екатеринбурге учился у «Зенита» побеждать в футбольном матче. ФК «Урал» на родном поле потерпел поражение от команды «Зенит» из Петербурга.

«Урал» в Екатеринбурге учился у «Зенита» побеждать в футбольном матче. ФК «Урал» на родном поле потерпел поражение от команды «Зенит» из Петербурга. Игра прошла сегодня, 28 июня, на стадионе «Екатеринбург-Арена» в матче седьмого тура Мир Российской Премьер-лиги.

Как передает корреспондент ИА «Уральский меридиан», первый тайм закончился со счетом 0:0, во втором тайме, защита команды «Урал» пала под натиском «Зенита». Уральские шмели не смогли противопоставить достойной защиты. Символично, что матч открыл глава Свердловской области Евгений Куйвашев. После его первого удара мяч отлетел в сектор уральской команды. Два мяча забил Малкон, по одному Мостовой и Родригао. Итоговый счет 4:0 в пользу гостей.

Следующий матч на «Екатеринбург Арене» состоится 31 августа. В рамках FONBET Кубка России «Урал» сыграет с «Сочи». Карта болельщика не потребуется.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Александр Аникин

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *