08.12.2019

«Урал» проведет заключительный матч в 2019 году

Анонс встречи 19 тура РПЛ. В воскресенье футболисты «Урала» завершат свои выступления в первой части сезона.

Анонс встречи 19 тура РПЛ.

В воскресенье футболисты «Урала» завершат свои выступления в первой части сезона. Наша команда закроет футбольный год выездным матчем против самарских «Крыльев». Игра пройдет на «Самара Арене» и начнется в 16-00 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканале «Матч Премьер».

«Урал» и «Крылья Советов» в турнирной таблице разделяют всего три очка. Екатеринбуржцы подходят к поединку в Самаре на 10-м месте в турнирной таблице. Победа позволит уральцам догнать идущее на 8-м месте «Динамо» и вплотную подобраться к 6-ой строчке, которую пока удерживает тульский «Арсенал». «Крылья», которые после 18 матчей располагаются на 14-м месте, в случае успеха догонят нашу команду и вытеснят ее из десятки сильнейших, а в случае поражения, рискуют пропустить вперед себя «Рубин» и опуститься в зону прямого вылета.

Подопечные Дмитрия Парфёнова прилетели в Самару накануне вечером. Вчера наша команда провела предматчевую тренировку на Уралмаше, после которой футболисты отправились в аэропорт Кольцово.

В этом году «Урал» дважды играл с «Крыльями». Во втором круге прошлого сезона наша команда одержала важнейшую выездную победу, обыграв самарцев с минимальным счетом. Единственный мяч в той встрече забил с пенальти Отман Эль Кабир. В первом круге сезона нынешнего «Крылья Советов» взяли убедительный реванш, обыграв «Урал» на поле «Екатеринбург Арены» в день нашего города. Единственный в той игре гол в составе нашей команды провел в концовке матча Андрей Панюков.

К очередному матчу против «Крыльев» подопечные Дмитрия Парфёнова подходят, имея серию из трех подряд ничейных игр. Причем, все три последних матча с участием екатеринбуржцев закончились со счетом 0-0. Голкипер «Урала» Ярослав Годзюр проводит отличный отрезок сезона, оставаясь «сухим» на протяжении 7 таймов подряд. Эта серия началась еще в 15-м туре против «Оренбурга» и была продолжена матчами с «Ахматом», «Спартаком» и «Ростовом».

«Крылья Советов» не выигрывают на протяжении последних пяти поединков Премьер-Лиги. Наши соперники набрали в этих матчах всего одно очко (ничья с «Рубином») и не забили ни одного мяча. В предыдущем туре «Крылья» в родных стенах уступили «Уфе».

В сегодняшнем матче «Уралу» не сможет помочь Владимир Ильин, получивший четвертую желтую карточку в предыдущей игре и пропускающий встречу в Самаре из-за дисквалификации.

Сегодня днем в Самаре ожидается комфортная для этого времени года погода: малооблачно и около нуля градусов.

Судейская бригада матча:
Главный судья - Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи - Валентин Мурашов (Москва), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва).

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *