12.04.2022

Тавдинцы приняли участие в отборочных соревнованиях в сборную Свердловской области по тхэквондо

С 08 по 09 апреля в г. В. Пышма проходили отборочные соревнования в сборную Свердловской области по тхэквондо втф среди юношей девушек 2008-2010 годов рождения.

С 08 по 09 апреля в г. В. Пышма проходили отборочные соревнования в сборную Свердловской области по тхэквондо втф среди юношей девушек 2008-2010 годов рождения. На этих соревнованиях участвовали лучшие тхэквондисты Свердловской области. Цель соревнований - выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Свердловской области по тхэквондо для участия на Первенстве России. Команда от ЦТР и ГО «Гармония» под руководством тренера-преподавателя Блинкова А. Б. приняла участие в этих ответственных соревнованиях. В состав команды вошли: Лахтин Эдуард и Килин Степан. Ребята хорошо и грамотно выступали на турнире, пытались доказать, что они достойны представлять наш регион на Первенстве России. Но и соперники были не мене мотивированы. В категории до 49 кг. Лахтин Эдуард очень убедительно выиграл первый поединок. Во втором поединке счет был равный практически до конца боя, но в итоге Эдуарду не хватило 3-х балов до победы, тем самым отдал победу сопернику из г. Екатеринбурга. В категории до 53 кг. Килин Степан в упорной борьбе выиграл соперника из г. Екатеринбурга, но в следующем бою не смог одержать победу. Огромная благодарность родителям спортсменов за поддержку всей команды, а также директора ЦТР и ГО «Гармония» Кынчиной Ю. В. за помощь при выезде на соревнования.     А.Блинков, тренер-преподаватель секции «Тхэквондо»

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *