13.12.2019

Танцоры из клуба по месту жительства Ленинского района стали победителями международного турнира по танцам

Ежегодно уже на протяжении 19 лет в г. Екатеринбурге проходит международный турнир Кубок «Европа-Азия».

Ежегодно уже на протяжении 19 лет в г. Екатеринбурге проходит международный турнир Кубок «Европа-Азия». В этом году турнир собрал более 3000 пар из 25 регионов России, Казахстана и Узбекистана. В рамках турнира прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 14-15 лет по европейской и латиноамериканской программе. Кубок «Европа-Азия» привлекает не только спортсменов-участников. Он ежегодно собирает многих зрителей, ведь смотреть за грацией, пластикой и актерской игрой танцоров огромное удовольствие. Зрители увидели яркое исполнение по европейской программе: медленный вальс, венский вальс, танго, фокстрот, а также зажигательные латиноамериканские танцы: самба, румба, ча-ча-ча.

Поздравляем четырехкратных золотых медалистов в категории Дети-2 (10-11лет) Рагозина Николая и Ковалеву Елизавету из клуба по месту жительства «Диалог». Полуфиналистов в категории юниоры-1 (12-13 лет) по европейской программе Можаева Бориса и Воробьеву Дарью, Сидорова Павла и Ковалеву Екатерину.

Напомним, Детско-юношеский центр Ленинского района объединяет 24 клуба по месту жительства. В клубах обучаются дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет, а также молодежь от 18 до 32 лет. Все услуги осуществляются на бесплатной основе. Узнать больше о каждом клубе, а также найти телефоны для записи в клубы вы можете на сайте Администрации Ленинского района в разделе "Справка" , а также на официальном сайте Детско-юношеского центра .

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *