14.12.2019

Свердловчанка Миронова покусывает элиту мирового биатлона

Смотри, Шипулин! Прописанная в Екатеринбурге Светлана Миронова продолжает терзать элиту мирового биатлона.

Смотри, Шипулин!

Прописанная в Екатеринбурге Светлана Миронова продолжает терзать элиту мирового биатлона. На этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене она накануне стала третьей в спринте, а сегодня в составе эстафетной четверки России заняла второе место, уступив лишь действующим чемпионкам мира из Норвегии, сообщает " Уралинформбюро ".

"На самом деле я не волновалась на стойке, потому что я все контролировала. У меня было такое чувство, что я просто обязана попасть", - после своего этапа в эстафете отметила Миронова.

Светлана Миронова родилась в 1994 году в селе Моряковка Томской области. В Кубке мира до сегодняшнего дня лучшим ее результатом было 9-е место в том же Хохфильцене, выигранное в спринте.

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *