28.04.2022

Стартовала аккредитация представителей СМИ на Суперфинал АСБ 2022

С 19 по 21 мая в Екатеринбурге 4 лучшие мужские и женские студенческие команды страны сыграют за звание чемпиона Лиги Белова.

С 19 по 21 мая в Екатеринбурге 4 лучшие мужские и женские студенческие команды страны сыграют за звание чемпиона Лиги Белова. 19 мая будут сыграны полуфиналы Лиги Белова среди мужских и женских команд, 20 мая – матчи за бронзовые медали турнира, а 21 мая пройдут финальные встречи и награждения победителей и призеров. Все матчи пройдут в КРК «Уралец».   

Суперфинал АСБ – одно из центральных событий студенческого спорта страны, которое организуется по высоким стандартам профессионального спорта. Сразу две команды из Екатеринбурга продолжают борьбу за звание сильнейшей студенческой команды страны – мужская и женская сборные УрФУ являются участниками Суперфинала 2021, одними из лидеров чемпионата и одними из претендентов на медали домашнего Суперфинала.

Пропуск категории «Пресса» позволит представителям СМИ, медиаменеджерам АСБ и блогерам работать на мероприятии в специально отведенных зонах, вести фото- и видеосъемку, а также получать информационные материалы. 

Для получения аккредитации направляйте заявки по электронной почте  [email protected] . В заявке необходимо указать ФИО аккредитуемого лица, должность или статус, название СМИ или организации, номер мобильного телефона и адрес электронной почты для получения подтверждения аккредитации и рассылок по теме.  Заявки для аккредитации на Суперфинал Лиги Белова принимаются до 18:00 (мск) 10 мая . 

Ассоциация студенческого баскетбола – крупнейшая студенческая спортивная лига Европы. Она объединяет 800 команд из 70 регионов, ежегодно проводит более 5 000 матчей. Треть профессиональных баскетболистов страны имеют опыт выступления в чемпионате АСБ. 

Чемпионат АСБ проводится при поддержке Минспорта России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи, Российского студенческого спортивного союза, Российской Федерации Баскетбола.

Соорганизаторами по проведению Ассоциацией студенческого баскетбола Суперфинала АСБ 2022 являются Исполнительная Дирекция «Универсиада-2023», Министерство спорта Свердловской области, Уральский федеральный университет

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *