24.09.2022

Соперник ждал наших ошибок

- Двоякие впечатления от матча.

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тюмени» Максима Горбунова по итогам первой игры 1 тура Чемпионата России между командами «Тюмень» и «Синара» (4:6)

- Двоякие впечатления от матча. Бывает такое, когда команда выходит и видно, что она играет целостно, демонстрируя хороший и коллективный футбол. Мы, к сожалению, в первом тайме этого не показали. В перерыве с ребятами поговорили, кое-что обсудили и во втором тайме мы немного изменили свой рисунок игры. Понятно, что после первого тайма «Синара» получила преимущество в три мяча и наверно немного сбавила обороты, соперник ждал наших ошибок. Но проиграть можно по-разному, и я рад, что сегодня во втором тайме мы проснулись, играли в футбол, забили четыре гола. Ничего страшного – первый блин комом.

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *