17.04.2022

Сегодня пройдет финал чемпионата города по баскетболу

© www.pervo.ru Сегодня в Первоуральске на стадионе «Хромпик» пройдут заключительные матчи сезона 2021-2022 гг.

© www.pervo.ru Сегодня в Первоуральске на стадионе «Хромпик» пройдут заключительные матчи сезона 2021-2022 гг.

В игре команд «УТПК» и «Русский Хром» определится обладатель утешительного четвертого места. В регулярном чемпионате борьбы между коллективами не получилось, оба матча команда «УТПК» выиграла без вопросов. Надеемся, что в третьем матче все будет иначе, и болельщиков будет ждать совсем другой баскетбол.

Кульминацией сезона станет матч за золото между ревдинской «Командой А» и первоуральским «ПНТЗ». Команды в современной истории не раз поднимали заветный чемпионский кубок. Ревдинцы это делали совсем недавно, один сезон назад. Новотрубники также не успели подзабыть, что такое быть на вершине, в сезоне 2018-2019 гг. они по дополнительным показателям обошли «УТПК» и «Команду А». В текущем сезоне в первом круге Ревда была сильнее - 65:55, а вот в ответной встрече состоялся реванш - 77:62, рассказали www.pervo.ru в Федерации баскетбола.

«ПНТЗ» сейчас явно в форме, и, по их заявлениям, они очень хотят и главное - готовы стать первыми в Первоуральске. У «Команды А» на это есть что ответить, с игроками у них полный боекомплект, опытных бойцов хватает, поэтому назвать фаворита мы не возьмемся. А что будет точно, так это игра, достойная Финала чемпионата, спортсмены не подведут!

Игры состоятся 17 апреля на стадионе «Хромпик».

Вход свободный.

10.00 - «УТПК» – «Русский Хром»
11.30 - «Команда А» – «ПНТЗ»

Последние новости

Уральские колледжи, участники проекта «Профессионалитет», представили свои образовательные программы школьникам и родителям

Уральские колледжи, участники федерального проекта «Профессионалитет», представили свои образовательные программы школьникам и родителям.

В российских школах сократят часы обществознания

С 1 сентября 2025 года обществознание уберут из школьной программы до 9-го класса.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *