04.01.2020

Россия должна выплатить WADA более миллиона долларов

Сумма обязательного взноса России в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) на 2020 год составит 1 015 977 долларов.

Сумма обязательного взноса России в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) на 2020 год составит 1 015  977 долларов.

Из стран Европы Россия, Великобритания, Германия, Италия и Франция должны платить самые большие взносы. В 2018 году взнос России в бюджет WADA составил 881  332 долларов, в 2017-м — 815  615 долларов.

Напомним , ранее исполком WADA наказал Россию за «манипуляции» с базой данных Московской антидопинговой лаборатории жесткими санкциями. В ближайшие четыре года на международных соревнованиях, в том числе на двух Олимпиадах — летней в Токио и зимней в Пекине,— российской сборной придется выступать в нейтральном статусе И в урезанном составе. Не до конца проясненной остается и судьба Универсиады-2023, которая должна пройти в Екатеринбурге.


Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *