19.12.2019

Ревдинские борцы джиу-джитсу успешно выступили на турнире Ural Open Mat

Три золотые и одну серебряную медали завоевали ревдинские спортсмены на открытом областном турнире по бразильскому джиу-джитсу Ural Open Mat.

Три золотые и одну серебряную медали завоевали ревдинские спортсмены на открытом областном турнире по бразильскому джиу-джитсу Ural Open Mat. Соревнования проходили в воскресенье, 15 декабря, в Академии единоборств «Русской медной компании» в Екатеринбурге. По итогам турнира наши юниоры — кандидат в мастера спорта Егор Тетерин (69 кг), перворазрядник Руслан Багышов (54 кг) и Степан Терещенко (свыше 58 кг) — заняли первое место, а Иван Цыганин (свыше 58 кг) стал вторым — в финале он встретился со своим одноклубником.

На первом месте кандидат в мастера спорта Егор Тетерин. Фото//академия единоборств РМК Степан Терещенко и Иван Цыганин разделили первое и второе места соответственно. Фото//академия единоборств РМК Золотая медаль соревнований у Руслана Багышова. Фото//академия единоборств РМК — Еще один наш спортсмен Владимир Галязтдинов выступал на таких крупных соревнованиях впервые, проиграл из-за болевого приема, — рассказывает тренер Александр Воробьев. — Как говорится, первый блин комом, зато приобрел небольшой пока, но все-таки опыт. Ребята провели по три-четыре встречи на борцовском ковре.

Турнир по бразильскому джиу-джитсу в Академии единоборств РМК прошел в пятый раз. Он ориентирован на борцов Урала. Но сейчас, помимо спортсменов из Уральского федерального округа, ряды участников открытых соревнований пополнили представители Нижневартовска, Уфы, Перми и Тюмени. Всего соревновались 280 борцов — детей и взрослых.

— Этот турнир стал контрольной точкой перед отбором 22 декабря в Екатеринбурге на первенство страны, — подчеркнул Александр Воробьев. — Мы увидели свои ошибки в борьбе и за неделю исправим их, чтобы достойно выступить на отборочных соревнованиях.

Александр Воробьев благодарит за помощь в проведении тренировок и выезд на соревнования компанию ООО «Стальные системы» и лично Тимура Карымова и Евгения Толстых.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *