05.12.2019

Предприниматели посетили тренинг «Эффективные переговоры»

Предприниматели городского округа Верхняя Пышма посетили тренинг «Эффективные переговоры» (турнир для предпринимателей), который состоялся 22 ноября 2019 года,

Предприниматели городского округа Верхняя Пышма посетили тренинг «Эффективные переговоры» (турнир для предпринимателей), который состоялся 22 ноября 2019 года, мероприятие организовано Верхнепышминским Фондам поддержки предпринимательства.

Спикер тренинга Макарова Светлана, бизнес-тренер, психолог, коуч, соавтор и руководитель проектов «Начни свое дело 2009-2010» и бизнес-лагеря «Исседон», профессиональный член Международной ассоциации тренеров и коучей ICTA.

Для достижения любой цели в бизнесе рано или поздно возникает потребность в каких-либо ресурсах. И все ресурсы кому-то принадлежат. Рано или поздно возникают проблемные ситуации с сотрудниками, клиентами, конкурентами, поставщиками, контролирующими органами и так далее. Как научится взаимодействовать, вести переговоры таким образом, чтобы иметь доступ к необходимым ресурсам и выстраивать взаимовыгодные отношения, об этом и не только на тренинге «Эффективные переговоры».

Тренинг проходил в интерактивной форме: тестирование, мини-лекции, упражнения, турнир по переговорному мастерству среди участников тренинга.

Отзывы:

Мастерская авторской флористики FLORAL EXPERT — Провели ещё один день с пользой для себя, как же интересно всё-таки когда, имея опыт ведения переговоров, снова погрузиться в теорию, а потом ещё и отточить навыки — проведя переговоры и ещё при этом познакомится с интересными людьми и посмотреть какие мы в жизни и за столом переговоров (разные люди). Инвестируй время с пользой!

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *