26.01.2023

Посоревновались в областной школьной лиге

16-20 января в рамках Школьной волейбольной лиги в кальинской школе №14 прошёл турнир по волейболу ( https://moskva.bezformata.com/word/volejbole/15450/ ) среди учеников 7-11 классов.

16-20 января в рамках Школьной волейбольной лиги в кальинской школе №14 прошёл турнир по волейболу ( https://moskva.bezformata.com/word/volejbole/15450/ ) среди учеников 7-11 классов.


Наша школа вступила в Школьную волейбольную лигу Свердловской области совсем недавно, поэтому мы участвовали во внутришкольном этапе первый раз.
По условиям турнира в командах было по шесть человек. Допускались замены игроков.
Игры были зрелищными и интересными. Временами шла напряжённая борьба. Иногда разрыв достигал 10 очков, но спортивная удача - вещь изменчивая, и такое, казалось бы, явное преимущество иногда исчезало за несколько минут. Впрочем, от ошибок никто не застрахован.
Юные спортсмены показали хорошее знание правил игры и свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.
Победителями стали команды 7 Г, 8 А, 9 В и 11 А, им были вручены грамоты.
Надеемся, в будущем году нам удастся пройти на следующие этапы Школьной волейбольной лиги Свердловской области. Во всяком случае, мы будем стараться.
Сергей Ботин, учитель физической культуры.

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *