06.01.2023

Порадовали полевчан победой! «Северский трубник» забил 23 гола в одной игре

Накануне в игре против нижнетагильского «Металлурга» наши хоккеисты забили 23 гола, из них 22 — безответных.

Накануне в игре против нижнетагильского «Металлурга» наши хоккеисты забили 23 гола, из них 22 — безответных. 23:1 — счет первого матча календарного года.

Лишь в конце первого тайма тагильцы смогли протолкнуть мячик в полевские ворота. Во втором тайме все их отчаянные атаки были тщетны,  защита и вратарь были непробиваемы. Среди наших хоккеистов отметились точными ударами по воротам девять игроков, но особенно отличился Павел Чучалин — на его счету восемь успешных бросков.

Сейчас «трубник» уверенно возглавляет таблицу чемпионата, второе место занял нижнетуринский «Старт», а на третьем месте давние соперники — карпинский «Спутник».

После сегодняшней игры по итогам четырех матчей у наших хоккеистов поражающая воображение разница забытых и пропущенных и ни одного поражения.

В воскресенье 8 января — новая игра, на этот раз — со «Сборной Среднеуральска» из одноименного города. У этой команды — две победы и два поражения, и ее игра в этом сезоне показывает, что она вполне способна на сюрпризы. Мы желаем нашим хоккеистам удачи и мастерства!

Максим Самсонов

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *