10.01.2023

Победа ребят из ВХЛ: тренер Заварухин об игре «Автомобилист» - «ЦСКА»

В Екатеринбурге завершился матч между «Автомобилистом» и московским ЦСКА.

В Екатеринбурге завершился матч между «Автомобилистом» и московским ЦСКА. Екатеринбуржцы прервали серию из девяти поражений, одолев армейцев со счетом 4:2. Впечатлениями от встречи поделился наставник уральского коллектива Николай Заварухин .

«Встречались с хорошей, организованной командой – с обладателем Кубка Гагарина. Хотел сказать большое спасибо ребятам, что выполнили установку на игру, спасибо болельщикам за поддержку. Идем дальше», – сказал главный тренер «Автомобилиста».

Также Николай Николаевич отметил, что, команда наконец выполнила просьбу тренерского штаба сыграть от простоты.

«Когда была неудачная серия, у ребят появлялась психологическая неуверенность. Мы постарались отпустить ситуацию. Все впереди, надо жить сегодняшним днем, выйти, обыграть соперника. От простоты придут более мастеровитые передачи и будет получаться многое», – подчеркнул Заварухин .

В этой встрече главный тренер «Автомобилиста» доверил игру в ведущих звеньях игрокам фарм-клуба «Горняк-УГМК», которые принесли результат. Он остался доволен их работой.

«Сегодня вышла рабочая команда. Не играл ни Голышев, ни Да Коста. Вышли ребята из ВХЛ, которые горели желанием играть в команде и здорово влились в коллектив. Они воспользовались своим шансом», – отметил Николай Заварухин.

Алена Захарова, специально для ЕАН

 

Источник фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *