28.04.2022

Отличная подготовка участников турнира 2022 - основная задача организаторов

В Серовском фонде поддержки предпринимательства идёт подготовка к традиционному городскому Турниру по деловым переговорам СГО.

В Серовском фонде поддержки предпринимательства идёт подготовка к традиционному городскому Турниру по деловым переговорам СГО. Турнир - юбилейный,    проводится в Серове в пятый раз.
На турнире    формируются команды из участников путём жеребьёвки. Всего 4 команды по 4 участника.

Участники обучения проходят отбор. В 2021 году обучение прошли 58 участников. К участию в турнире отобрали 16 лучших переговорщиков.

Желающие принять участие в обучении    деловым переговорам могут обратиться лично или позвонить в Серовский фонд.

Телефоны: 8-34385-66-0-32, 8-902-1550-100 (куратор - Марина Николаевна).

Последние новости

Минимум интересного

В Арамили, Кадниково и Кашино практически не осталось домов, которые соответствуют требованиям сельской ипотеки За первый квартал года в Свердловской области было выдано 500 миллионов рублей по программе сельского ипо

Челябинский инвалид через Генпрокуратуру добился бесплатных лекарств для себя и других жителей

В Челябинской области инвалид первой группы смог получить бесплатное лекарство только после того, как его историей заинтересовалась Генеральная прокуратура России.

Более 400 сотрудников Банка Синара прошли профосмотр на рабочем месте в рамках разработки корпоративной программы укрепления здоровья

Четырехдневный марафон профосмотров для работников Банка Синара провели волонтёры-медики и Центр общественного здоровья для молодежи Свердловского областного медколледжа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *