07.10.2022

Николай Заварухин: «Ребята сыграли за себя и за травмированных парней»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин подвёл итоги матча против «Ак Барса», в котором наша команда одержала победу в овертайме со счётом 2-1.

Матч-центр

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин подвёл итоги матча против «Ак Барса», в котором наша команда одержала победу в овертайме со счётом 2-1.

− Хочу поблагодарить ребят за самоотверженную игру, за победу. Тяжело нам пришлось, особенно в третьем периоде, где было много удалений, а «Ак Барс» доминировал. Вратарь здорово держал нас в игре. Ребята сыграли за себя и за травмированных парней. Командная победа, спасибо ребятам за это.

− Третья игра с «Ак Барсом» за 8 дней. Кто заводил команду на лавке, давал эмоции?

− Перед матчем сказали ребятам, что эта игра будет уровня плей-офф. Через день, мастеровитый соперник, амбициозный. Придётся больше обороняться, но вся команда заводилась.

− Как оцениваете удаление Кирилла Адамчука?

− Не хочу это комментировать. Случилось такое несчастье – пусть разбирается лига.

− Какое состояние у Кёртиса Волка?

− Выбыл надолго.

− Насколько плотно ведётся работа над вбрасываниями?

− У нас есть парни, на которых мы надеялись в этом компоненте. Патрис Кормье здорово играет на вбрасываниях. Он на эту роль, на работу под воротами и был приглашён. В коллективе такой строгий мужчина. Работаем на тренировках, но нужно и мастерство.

− Ваша команда ни разу не проиграла в этом компоненте. Это впечатляет.

− Спасибо. Статистика немного расходится в зависимости от платформы, все по-разному считают.

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2022-10-06)

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *