14.04.2022

На развязке Щербакова – Объездная в Екатеринбурге запустили реверсивное движение

Сегодня заказчики и организаторы работ на развязке Щербакова – Объездная в Екатеринбурге отчитались о проделанной работе – оборудована ещё одна полоса для движения автомобильного транспорта.

Сегодня заказчики и организаторы работ на развязке Щербакова – Объездная в Екатеринбурге отчитались о проделанной работе – оборудована ещё одна полоса для движения автомобильного транспорта. В настоящий момент она работает реверсивно. Как и до старта реконструкции, транспорт идёт по двум полосам о стороны Уктуса с 5.30 до 16.00. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга.

Схема запущена с сегодняшнего дня и будет работать до окончания работ. Мэр города Алексей Орлов отметил, что так было нужно делать с самого начала, и из ситуации извлекли урок.

Власти прикладывают все усилия для того, чтобы работы на развязке Щербакова – Объездная и соседней развязке по улице Луганской были завершены как можно скорее. Этот процесс постоянно мониторит мэр города. В буквальном смысле – на одном из мониторов в его кабинете есть изображение процесса строительства.

Фото: департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем  ТГ-канале .

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Юлия Баталова

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *