13.12.2019

Министру спорта России Павлу Колобкову тайно вручили орден Александра Невского

Министру спорта России Павлу Колобкову вручили орден Александра Невского, со ссылкой на источники сообщает издание Sports.ru.

Министру спорта России Павлу Колобкову вручили орден Александра Невского, со ссылкой на источники сообщает издание Sports.ru. 

Официально указ о награждении Колобкова не публиковался. Орден Александра Невского вручают за личные заслуги, добросовестную и многолетнюю службу. 

Напомним, 9 декабря Международное антидопинговое агентство (WADA)  отстранило  Россию от международных соревнований на четыре года из-за подделки результатов допинг-проб спортсменов перед проверкой. В тот же день на пресс-конференции Павел Колобков заявил, что «всё делал правильно», и ушёл от ответа на вопрос о том, кто мог подделать данные спортсменов.

Последние новости

Уральский репродуктолог рассказал об увеличении мужчин с бесплодием

В последнее время чаще всего причиной бесплодия становится мужской фактор.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *