05.07.2022

Крутые повороты, суровые высоты

Новый эпизод «Уральского Грунта 2022» можно будет посмотреть на арамильском АСК в эту субботу.

В Арамили пройдет второй этап гоночного ралли-спринта

Новый эпизод «Уральского Грунта 2022» можно будет посмотреть на арамильском АСК в эту субботу. Здесь развернется борьба сразу в пяти классах: от «Стандарта» до «Тюнинга». Гонщиков ждут заезды в формате «дуэль» по грунтовой трассе с крутыми поворотами и перепадами высот. Вход для зрителей свободный, заготовлены бесплатные наклейки и фирменная атрибутика, плюс к тому, будут работать мобильная кофейня, пиццерия и полевая кухня.

Место встречи 9 июля: АСК г. Арамиль, ул. Пролетарская, 82 Б/1, координаты: 56.713010, 60.835753 (за «Арамильским привозом»). Тайминг: 9:00-11:00 регистрация и техническая инспекция; 09:30 -11:55 тренировки; 12:00 брифинг; 12:10 квалификация; 16:30 заезды по сетке дуэль; 20:30 награждение. Предварительная регистрация пилотов и документы доступны по ссылке. Принять участие может любой желающий!

Последние новости

Производитель мебели из Свердловской области отмечен национальной премией за качество детских товаров «Золотой медвежонок»

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Производитель мебели из Свердловской области, компания «Титан», стала победителем в номинации «Лучшая мебель» национальной премии «Золотой медвежонок».

Здоровое ноу-хау: тестируем новейшие медицинские разработки

Проверить щитовидку и почувствовать микровытяжение позвоночника можно в эти дни в «Екатеринбург-ЭКСПО».

В МАУ ДО «Детская школа искусств» состоялся профилактический визит

16 апреля состоялся профилактический визит в МАУ ДО «ДШИ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *