06.12.2019

Команда института по хоккею с шайбой одержала победу в очередной игре «Уральской хоккейной лиги силовых структур»

5 декабря состоялась очередная игра «Уральской хоккейной лиги силовых структур».

Встречались хоккейные команды Уральского института ГПС МЧС России против команды Управления ГИБДД города Екатеринбурга. Первый период команда «Огненный щит» провела удачно, было много опасных моментов и к концу периода счёт был 3:1 в нашу пользу. Во втором игровом отрезке  соперник начал наседать на наших ребят, и команда института обменялась ещё рядом шайб с командой соперника. Итоговый счёт матча 4:3. Двумя забитыми шайбами отметился курсант 2 курса факультета пожарной  безопасности института рядовой внутренней службы Артём Низяков.