05.12.2019

Исламжан Насыров и Александр Щербаков навестили воспитанников школы-интерната «Эверест»

Небольшой фоторепортаж. Футболисты «Урал» Исламжан Насыров и Александр Щербаков побывали в гостях у воспитанников школы-интерната «Эверест».

Небольшой фоторепортаж.

Футболисты «Урал» Исламжан Насыров и Александр Щербаков побывали в гостях у воспитанников школы-интерната «Эверест». В этом учебном заведении обучаются дети с диагнозом ДЦП.

Дети с большой радостью встретили игроков и провели их в спортивный зал. Там футболисты провели для ребят разминку, а затем состоялся небольшой футбольный турнир.

Наш клуб давно сотрудничает с «Эверестом». Воспитанники этой школы-интерната выводили на поле футболистов на одном из домашних матчей «Урала», а в октябре дети посетили тренировку нашей главной команды. В 2017 году на благотворительной игре между «Уралом» и «Автомобилистом» были собраны средства для строительства новой детской площадки на территории этого учреждения.

В Екатеринбурге активно развивается футбол для людей с диагнозом ДЦП. Создателем этого движения стала АНО «ИСОП «Лига». Организаторы приглашают людей всех возрастов с диагнозом ДЦП заниматься футболом! Узнать подробности можно по телефону 89221807777.

Игроки «Урала» в гостях в школе-интернат «Эверест» 18

Последние новости

Производитель мебели из Свердловской области отмечен национальной премией за качество детских товаров «Золотой медвежонок»

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Производитель мебели из Свердловской области, компания «Титан», стала победителем в номинации «Лучшая мебель» национальной премии «Золотой медвежонок».

Здоровое ноу-хау: тестируем новейшие медицинские разработки

Проверить щитовидку и почувствовать микровытяжение позвоночника можно в эти дни в «Екатеринбург-ЭКСПО».

В МАУ ДО «Детская школа искусств» состоялся профилактический визит

16 апреля состоялся профилактический визит в МАУ ДО «ДШИ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *