30.12.2019

Хоккей: «Автомобилист» уступил «Барысу» в Нур-Султане

Уральцы откатились на четвёртое место в Восточной конференции. Хоккейный клуб «Автомобилист» со счётом 2:4 проиграл на выезде нур-султанскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уральцы откатились на четвёртое место в Восточной конференции.

Хоккейный клуб «Автомобилист» со  счётом 2:4 проиграл на  выезде нур-султанскому «Барысу» в  матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хозяева вышли вперёд на  третьей минуте, Артем Гареев счёт сравнял, но  ещё в  первом периоде „Барыс“ успел забросить вторую шайбу. После перерыва счёт стал 3:1, в  середине встречи казахстанцы реализовали большинство. Спустя три минуты Найджел Доус сократил отставание. В  третьем периоде „Автомобилист“ пытался спасти игру, но  под конец встречи на  пять минут остался в  меньшинстве»,  — сообщили в  пресс-службе екатеринбургской команды.

После поражения уральцы, пропустив вперёд оппонентов из  Казахстана, опустились на  четвёртое место в  Восточной конференции. Следующий матч команда Андрея Мартемьянова проведёт в  пятницу, 3  января, в  Магнитогорске против «Металлурга». Встреча начнётся в  16:30 по  времени Екатеринбурга.