30.12.2019

ХК «Автомобилист» уступил «Барысу»

В последней игре уходящего года хоккейный клуб «Автомобилист» на выезде уступил «Барысу» из Нур-Султана.

В последней игре уходящего года хоккейный клуб «Автомобилист» на выезде уступил «Барысу» из Нур-Султана. Хозяева вышли вперед уже на третьей минуте, наши спортсмены сравняли счет, но «Барыс» еще до перерыва забил вторую шайбу – 2:1. Во втором периоде казахстанцы еще больше увеличили разрыв. Найджел Доус сократил отставание. Под конец встречи «шоферы» остались в меньшинстве и пропустили еще одну шайбу. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Барыса». Следующая игра пройдет 3 января на выезде с магнитогорским «Металлургом».