12.11.2022

Футбольный клуб «Урал» на матч против ЦСКА Кубка России бесплатно пустит на трибуны студентов Екатеринбурга

Футбольный клуб «Урал» на матч против ЦСКА Кубка России бесплатно пустит на трибуны студентов Екатеринбурга.

Футбольный клуб «Урал» на матч против ЦСКА Кубка России бесплатно пустит на трибуны студентов Екатеринбурга. Об этом заявил президент ФК «Урал» Григорий Иванов после победы шмелей над воронежским «Факелом».

«Игра с армейцами станет крайней домашней встречей для нашей команды в этом календарном году, и перед долгой зимней паузой нам бы хотелось, чтобы как можно больше зрителей пришло на трибуны «Екатеринбург-Арены», – сказал Григорий Иванов .

Студенты свободно пройдут на трибуны «Екатеринбург-Арены» 22 ноября. В этот день на своем поле ФК «Урал» сыграет с ЦСКА в 5-м туре Фонбет Кубка России. От исхода этой встречи во многом будет зависеть распределение мест в группе.

«Урал» под руководством главного тренера Виктора Гончаренко не знает поражений во всех турнирах в девяти последних играх, одержав 7 побед при двух ничьих.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в столице Среднего Урала более 10% жителей – студенты, это примерно 160 тысяч человек . В городе работают 24 высших учебных заведения, они принимают абитуриентов со всего Урала, из Сибири, с Дальнего Востока и из-за границы.

Александр Аникин

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *