05.08.2022

Футбол, стадион для полевчан и мотогонки. Смотрите свежий «Овертайм»!

Смотрите в этом выпуске: встреча в рамках 12 тура чемпионата Свердловской области по футболу «Северского трубника» с действующим чемпионом «Жасмином» из Михайловска, открытие стадиона «Труд» для всех желающих,

Смотрите в этом выпуске: встреча в рамках 12 тура чемпионата Свердловской области по футболу «Северского трубника» с действующим чемпионом «Жасмином» из Михайловска, открытие стадиона «Труд» для всех желающих, летние тренировки в футбольной академии «Бомбардир», а также летние успехи полевских мотогонщиков.

После летней паузы возобновился чемпионат Свердловской области по футболу среди команд первой группы. И «Северскому трубнику» в первом после перерыва туре пришлось принимать действующего чемпиона и лидера турнирной таблицы михайловский «Жасмин». Игра на стадионе «Труд» получилась по-настоящему жаркой и насыщенной на события.

В концовке шансы вырвать победу были у обеих команд. Но более удачливыми оказались хозяева, которые не мытьём так катаньем, благодаря усилиям Сергея Иткина, все-таки закатили мяч в ворота «Жасмина», одержав историческую победу со счетом 3:2.

 

Последние новости

В Екатеринбурге открылась выставка с медицинским оборудованием

В «Екатеринбург-Экспо» открылась пятая выставка «Здравоохранение Урала» На мероприятии выступят спикеры из перинатального центра.

На основании заключения прокурора суд взыскал с работодателя в пользу родственницы погибшего гидрометаллурга компенсацию морального вреда в размере 1 млн рублей

Сотрудник прокуратуры Верх-Исетского района г. Екатеринбург принял участие в рассмотрении гражданского дела о компенсации морального вреда в Верх-Исетском районном суде г. Екатеринбурга.

В Первоуральске прокуратура добилась погашения задолженности по выплате заработной платы перед сотрудниками хоккейного клуба на сумму свыше 1,6 млн рублей

Прокуратура г. Первоуральск проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности АНО ХК «СКА-Уральский трубник».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *