05.12.2019

ФОК Монетного возглавит холостой каратист

Победитель конкурса на замещение должности директора ФОКа Антон Транковский Фото: © Золотая горка На должность директора спорткомплекса поступило 17 заявок.

Победитель конкурса на замещение должности директора ФОКа Антон Транковский Фото: © Золотая горка

На должность директора спорткомплекса поступило 17 заявок. До собеседования допустили 10.

Заведующим физкуль-турно-оздоровительного комплекса «Энергия» в Монетном станет тренер по каратэ Антон Транковский.

Антону Алексеевичу 27 лет, в 2014 году он окончил РГППУ по специальности «Педагог профессионального обучения». С 2008 года и по настоящее время работает тренером в секции каратэ киокушинкай спортивного клуба «Феникс», базирующегося в школе №2 в Берёзовском. Имеет чёрный пояс по каратэ и мастерскую степень – 2 дан.

Тренерскую деятельность Антон Транковский в разные годы совмещал с работой в других сферах, начиная от инструктора-спасателя аквапарка «Лимпопо» до руководителя отдела продаж в коммерческой фирме. Антон Алексеевич не женат, детей нет.

Всего на конкурс по замещению вакантной должности поступило 17 заявок. До собеседования были допущены 10 человек. Из них один не явился, один проходил собеседование дистанционно – по видеоконференцсвязи. Итого очно прошли собеседование восемь человек.

Завершение работ по строительству ФОКа в Монетном запланировано на 31 декабря. Фото Татьяны Файзрахмановой

Собеседование с претендентами на должность проводил десяток ключевых руководителей города – среди них глава города Евгений Писцов, замглавы по инвестициям Сергей Ильиных, замглавы по социальным вопросам Маргарита Дорохина, управляющий делами администрации Ирина

Тимина, начальник управления культуры и спорта Кирилл Репин, директор СОК «Лидер» Любовь Нохрина и другие.

К работе Транковский приступит с января. Но и до этого времени, по словам директора спорткомплекса «Лидер» Любови Нохриной, Антона Алексеевича будут привлекать к решению текущих вопросов по ФОКу.

Напомним, физкуль-турно-оздоровительный комплекс «Энергия» в Монетном находится на завершающей стадии строительства. К концу года он должен быть сдан в эксплуатацию. Вместе со зданием жители посёлка получат новый хоккейный корт, благоустроенный стадион с новыми трибунами, пешеходными дорожками и освещением.

Автор: Татьяна Файзрахманова

Последние новости

Продолжение профилактического проекта «В знании – сила!».

            В рамках проведения ежемесячного правового всеобуча под девизом «В знании – сила!», целью которого является пропаганда правовых знаний в сфере уголовного, гражданского и административного законодательства,

Школьники-победители конкурса «БисертьВыбирает» посетили Избирательную комиссию Свердловской области

Свердловский избирком продолжает проводить интерактивные программы для молодых и будущих избирателей.

Евгений Куйвашев утвердил увеличение выплаты донорам крови на треть

Доноры, которые сдали кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, получат единовременное пособие в размере 3 тысяч рублей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *