04.01.2020

Дмитрий Хомицевич стал лидером финала Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду

Источник: Новый Каменск . Фото: Сергей Афанасьев В Тольятти завершился первый финал Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду.

Источник: Новый Каменск .  Фото: Сергей Афанасьев

В Тольятти завершился первый финал Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду. Первым по результатам двух дней финала стал мотогонщик команды ЦТВС и наш земляк Дмитрий Хомицевич.

Как сообщает пресс-служба ГАУ СО ЦТВС, особенно зрелищным и напряженным получился 20 заезд второго дня. В нем Дмитрий сошелся с такими же именитыми мотогонщиками, Чемпионами Мира и Европы, и несмотря на плотную борьбу, вырвал первую позицию!

Второй финал Чемпионата проходит в Шадринске 4 и 5 января. По результатам лучшие получат титулы чемпиона, вице-чемпиона и бронзового призера личного Чемпионата России и шанс на участие в Чемпионатах Мира и Европы!




 

 

Последние новости

Уральские колледжи, участники проекта «Профессионалитет», представили свои образовательные программы школьникам и родителям

Уральские колледжи, участники федерального проекта «Профессионалитет», представили свои образовательные программы школьникам и родителям.

В российских школах сократят часы обществознания

С 1 сентября 2025 года обществознание уберут из школьной программы до 9-го класса.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *