10.11.2022

Буланашцы на благотворительных осенних сборах: бег, метание копья, плавание

С период с 29 октября по 6 ноября в п. В.Синячиха Алапаевского района прошли осенние сборы буланашских легкоатлетов ДЮСШ №25.

Такого вида спорта в Артемовском точно нет Фото: © ДЮСШ №25 п.Буланаш

С период с 29 октября по 6 ноября в п. В.Синячиха Алапаевского района прошли осенние сборы буланашских легкоатлетов ДЮСШ №25. Данные сборы организованны при финансовой поддержке благотворительного фонда «Достойным - лучшее». Все дни сборов участники проживали в комфортабельных номерах гостиницы «Сириус», их 4 раза кормили и столько же раз в день с ними проводили тренировки.

Первая проходила на стадионе, где отрабатывалась техника старта с колодок, пробегались отрезки до 400 метров на скорость. Кроме беговых дисциплин участники осваивали технику «толкание ядра» и «метание копья». Во время второй тренировки был бег по лыжероллерной трассе, уличные тренажеры, бег в лесу по пересеченной местности. Третья тренировка включала в себя работу в тренажерном зале для укрепления различных групп мышц и кардио тренировку на специальных тренажерах и беговой дорожке. Заканчивался день плаванием в бассейне.

Кроме этого у наших спортсменов была возможность наблюдать за тренировками молодежной команды по волейболу «Уралочка» и спортсменов других видов спорта, которые находились в это же время на учебно-тренировочных сборах.

Надеемся, что полученный тренировочный опыт отразится в лучшую сторону на результатах буланашских спортсменов на соревнованиях различного уровня.

WhatsApp Image 2022-11-07 at 14.42.52 WhatsApp Image 2022-11-07 at 14.43.08 (1) Фото: ДЮСШ №25 Андрей Москвитин, "ЕВ"

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *