05.12.2019

Акция «Молодежный десант» в с.Крутое.

3 декабря 2019г. 18 юношей и девушек из отряда «Вольный ветер», представляющий Областной студенческий отряд посетили нашу территорию.

3 декабря 2019г. 18 юношей и девушек из отряда «Вольный ветер», представляющий Областной студенческий отряд посетили нашу территорию. В с. Крутое ребята обосновались в сельском Доме культуры, дальнейшее пребывание шло по четкому распорядку: до 12 часов оказание адресной помощи пожилым людям и социальным объектам, с 12 до 13 часов обед, далее мастер-класс и занятие с учащимися школы и завершающий момент - уникальный концерт, посвященный Году театра в России, полуторачасовой, с танцами, песнями под гитару, сценками. Помощь студенты оказали двум труженицам тыла: Дячук Екатерине Андреевне раскололи и сложили дрова, Осиповой Лили Ивановне почистили дорожки от снега, почистили от снега и территорию около памятника воинам-землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны, территорию детской игровой площадки. Овации от концерта ошеломляющие, редко мы таких гостей видим и пожелали студентам на следующий год приехать на нашу территорию.

Последние новости

Начальник Управления О.Н. Ножников принял участие в заседании Совета судей Свердловской области

Вчера, 28 марта 2024 года состоялось очередное заседание Совета судей Свердловской области, в котором приняли участие председатель Совета судей Свердловской области Елена Васильевна Милюхина,

В Екатеринбурге три автобуса изменят маршруты во время репетиции парада

Во время репетиции парада Победы в Екатеринбурге автобусы №81, №77 и №53 изменят свои маршруты.

Принято участие в заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области

Начальником Главного управления Минюста России по Свердловской области Дмитрием Павиным 27.03.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *