07.05.2022

Ведущий концерта в честь Дня Победы Андрей Мерзликин записал видео для екатеринбуржцев

В честь праздника Дня Победы в Историческом сквере проведут концерт с участием звёзд российской эстрады.

В честь праздника Дня Победы в Историческом сквере проведут концерт с участием звёзд российской эстрады. Как сообщили информагентству «Уральский меридиан» в пресс-службе Фонда святой Екатерины, ведущий мероприятия актёр Андрей Мерзликин пригласил екатеринбуржцев.

Перед праздничным салютом на Плотинке 9 мая состоится грандиозный концерт с участием звезд российской эстрады. В этот раз на сцене возле Исети выступят Николай Расторгуев с группой «Любэ» и Полина Гагарина. Праздничную программу будет представлять актёр и ведущий Андрей Мерзликин.

«В этом году она называется «Дорогами памяти». Идейным вдохновителем и продюсером проекта стал Сергей Исаев. Организатором праздничного концерта выступает Фонд святой Екатерины», – уточнили в пресс-службе.

Пригласил екатеринбуржцев на торжество Андрей Мерзликин, однако следует поправить гостя, Екатеринбург с 2020 года стал городом трудовой доблести, а не боевой, как сказал на видео знаменитый артист. Между тем, горожане выбрали место установки памятной стелы в честь этого события. Сроки появления объекта пока не называются.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Анна Овсянникова

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *