11.11.2022

В Югре женщина избила малолетнюю дочь за то, что она неправильно крестится

В Ханты-Мансийском автономном округе местная жительница избила свою маленькую дочь по лицу, крича про веру и послушание.

Фото: кадр видео

В Ханты-Мансийском автономном округе местная жительница избила свою маленькую дочь по лицу, крича про веру и послушание. Она отчитывала девочку за то, что та убегает из церкви и неправильно крестится. Об этом информирует Telegram-канал Readovka, прикрепляя видеозапись случившегося.

- Я тебе кто? Мама, тётя, бабушка? Я кто тебе? Почему ты убегаешь из церкви? Ты какой рукой крестишься? — кричала на ребёнка мать.

Женщина также заявила, что девочке нельзя больше смотреть мультфильмы по вечерам, чтобы не опаздывать утром в церковь. Отмечается, что следственный комитет Югры начал проверку по факту применения физической силы к малолетнему ребёнку.

Последние новости

Дворы Каменска-Уральского исследуют на наличие клещей для выбора эффективного препарата акарицидной обработки

На этой неделе сотрудники местного представительства областного центра гигиены и эпидемиологии приступили к исследованию дворовых территорий города на наличие клещей.

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

Включив в него средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций и препараты для пациентов с рассеянным склерозом.

Деловая игра и новые выставки. В городском парламенте отметили День местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления в Екатеринбургской городской Думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное важной дате.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *