05.04.2023

В храме на Семи Ключах открылась выставка наивного искусства

В выставочных витринах цокольного этажа церковно-приходской школы храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах города Екатеринбурга разместили скульптурные произведения малых форм,

В выставочных витринах цокольного этажа церковно-приходской школы храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах города Екатеринбурга разместили скульптурные произведения малых форм, выполненные воспитанниками приходского Детского просветительского центра. Посмотреть экспозицию, составленную из школьных работ в стиле современного наивного искусства на уроках технологии, можно в любое время работы школы - экспонаты находятся в свободном доступе. Инициативу по созданию выставки проявила преподаватель воскресной школы Юлия Абрамова, которую отличает творческий подход к работе. Созданные фигурки ребята расписывали на уроках изобразительного искусства, которые проводит педагог Наталья Секисова.

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *