04.12.2019

В Екатеринбурге началась акция по сбору подарков для детей-инвалидов на Рождество

Начало акции по сбору подарков «Рождественское чудо - 2020» для своих подопечных объявил Реабилитационный центр для детей-инвалидов,

Начало акции  по сбору подарков «Рождественское чудо - 2020» для своих подопечных объявил Реабилитационный центр для детей-инвалидов, действующий на территории прихода в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах в Екатеринбурге при поддержке некоммерческого фонда «Возрождение духовных ценностей».

Как рассказали организаторы, для того, чтобы стать участником акции и подарить радость детям с ограниченными возможностями, нужно выбрать одно из писем Деду Морозу, в которых дети рассказывают о себе и просят подарить им подарки. Затем, нужно приобрести вещь,  о которой просит ребенок, и привезти подарок в Реабилитационный центр. Письма можно найти на рождественской елке в вышеуказанном храме.

- Ребята верят в чудеса. Давайте и мы с вами поучаствуем в акции «Рождественское чудо-2020» и станем для них «дедушками морозами». Пусть у каждого ребенка сбудется заветная мечта, - призвала всех желающих помочь координатор проекта Оксана Владимировна Бакина.

Организаторы также пояснили, что если человек, желающий помочь, не имеет возможности оплатить подарок полностью, он может пожертвовать посильную сумму:

- И тогда общими усилиями мы сможем купить все, что необходимо детям. Деньги и подарки с благодарностью принимают в церковной лавке Богородице-Владимирского храма с пометкой «для Деда Мороза».

Все собранные в рамках акции подарки будут вручены детям Дедом Морозом и Снегурочкой, которые приедут домой к каждому подопечному ребенку , чтобы поздравить его с наступающим Рождеством Христовым и Новым Годом в период с 30 декабря 2019 года по 7 января 2020 года.

Приход в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах: Екатеринбург ул. Шувакишская, 3.

Телефон: +7 (343) 322-19-05, электронная почта: [email protected] .

Сайт: www.vladprihod.ru

 

Последние новости

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

Автор: Детская школа искусств имени П.И.

На Урале пенсионеры снова смогут ездить на электричках за полцены

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября Анжелика УФИМЦЕВА Проезд в электричке за полцены предоставляется тем, кто получает страховые пенсии по старости Фото:

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *