25.04.2022

Сотрудники МЧС России приняли участие в общегородском Пасхальном крестном ходе

Скачать оригинал В г.Екатеринбурге проходят общегородские мероприятия, посвящённые празднику Пасхи – Светлого Христова Воскресения.

Скачать оригинал

В г.Екатеринбурге проходят общегородские мероприятия, посвящённые празднику Пасхи – Светлого Христова Воскресения. В праздничном крестном ходе в столице Среднего Урала приняли участие сотрудники МЧС России.

Участники крестного хода, ознаменовавшего начало Великой Пасхальной вечерни прошли с Благодатным огнем, с хоругвями и иконами от Свято-Троицкого собора до Храма-на-Крови. В молитвенном шествии прошли представители Екатеринбургской Епархии, органов власти Свердловской области и г.Екатеринбурга, сотрудники федеральных министерств и ведомств. От МЧС России в крестном ходе приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Свердловской области, а также преподаватели и курсанты Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России.

По прибытии к Храму на Крови продолжилась Пасхальная вечерня.

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *