06.01.2024

Предвосхищая Рождество

Мы заглянули в гости на Ганину Яму. К одному из самых главных православных торжеств территория Монастыря святых царственных страстотерпцев сказочно преобразилась.

Мы заглянули в гости на Ганину Яму.  К одному из самых главных православных торжеств территория Монастыря святых царственных страстотерпцев сказочно преобразилась.

Помимо молитвы, паломников здесь приглашают к участию в семейном рождественском фотоконкурсе.

Укутанные в красивую снежную зиму и сосновый бор посетителей встречают 7000 огоньков переливающихся гирлянд, приветливые снеговики в окружении сверкающих елочек, среди которых особенно привлекает детвору снеговик-«обнимашка». Медвежонок Умка и олененок Серебряное копытце, охраняющий таинственный вертеп в ожидании Рождества Христова. «Ангельский» домик, в котором соседствуют несколько сотен ангелов и снеговиков ручной работы – часть из них приветствует малышей с самого крыльца. Эти и другие полюбившиеся гостям фотозоны уже сейчас являются местом проведения фотосессий.

Приезжайте, фотографируйтесь в любой из атмосферных локаций и выигрывайте призы от Царской обители. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сфотографироваться в одной или нескольких фотозонах обители – на ваш выбор. Затем в срок до 21 января — опубликовать снимок на личной странице ВКонтакте с хэштегом #РождествоЦарскаяОбитель2024. Профиль участника должен быть открытым. Также необходимо подписаться на сообщество «Монастырь святых Царственных страстотерпцев» ВКонтакте.

В день святой Татианы, 25 января, итоги конкурса будут подведены и опубликованы в официальном сообществе монастыря ВКонтакте. Призы победителям будут вручаться 28 января в Царской обители после Божественной литургии.

Мы для вас скачали Положение конкурса

Последние новости

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Стратегическое партнерство

Свердловскую область на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в столице Узбекистана Ташкенте 22-24 апреля, представляли свыше 60 региональных компаний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *