27.02.2023

Пекли блины и угощали всех!

В Прощеное воскресенье, 26 февраля, после Божественной Литургии, воспитанники детской воскресной школы прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Артемовский, преподаватели,

Фото: Алена Абакумова

В Прощеное воскресенье, 26 февраля, после Божественной Литургии, воспитанники детской воскресной школы прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Артемовский, преподаватели, родители вместе с батюшкой, приглашали всех прихожан на «Широкую Масленицу».

Дети под руководством взрослых пекли блины и угощали всех, кто пришёл на праздник. Пекари разделились на две команды и соревновались, у кого лучше и интереснее получатся блины. У кого-то получались воздушные подушки, а у кого-то смешные зверята! Было шумно, весело и радостно. Каждый заботился друг о друге и старался накормить повкуснее, как в большой дружной семье. Так приятно было видеть наших детей трудолюбивыми, активными и заботливыми! Было очень мило за ними наблюдать, как они стараются и им это нравится. Они настоящие светлячки, с искренними чувствами и эмоциями!

DSC07559 (1) DSC07563 (1) DSC07567 (1) IMG_20230226_131213 IMG_20230226_132237

Никто не остался равнодушным к детской заботе и вниманию, а каждый расплывался в благодарной улыбке, получая очередной блинный шедевр. Всем было радостно и немного тревожно - ведь уже завтра Великий Пост!

Ирина Костенко

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *