29.11.2019

«Нас преследовали за имя Иисуса Христа»: в Уфе задержали отца, убитого в Екатеринбурге девятилетнего мальчика

Также стало известно имя женщины, которая причастна к смерти ребенка. Как и предполагалось, школьник стал жертвой религиозных фанатиков Олег ГАЛИМОВ В Уфе задержали отца убитого в Екатеринбурге девятилетнего мальчика.

Также стало известно имя женщины, которая причастна к смерти ребенка. Как и предполагалось, школьник стал жертвой религиозных фанатиков Олег ГАЛИМОВ

В Уфе задержали отца убитого в Екатеринбурге девятилетнего мальчика. По данным телеграм-канала «Опер слил», операцию провели сыщики свердловского главка полиции совместно с коллегами из ГУ МВД Республики Башкортостан.

Кроме этого стала известно и имя женщины, причастной к убийству. Ей оказалась гражданка Беларуси по имени Земфира. «Комсомолке» удалось найти YouTube канал религиозной секты, в которую входили предполагаемые убийцы мальчика. На нем Земфира играет на гитаре и поет песни. Также женщина вела блог в Twitter. Вот последняя запись в нем от 27 ноября, за несколько часов до того, как было найдено тело школьника.

- Много раз нас преследовали за Имя Иисуса Христа, но никто нас не смог обвинить ни в чём, ибо не нашлось преступления в нас. Никто не смог запретить нам жить так, как ведет нас Господь Иисус Христос - Своей Жизнью! Радуемся и благодарим Христа за Его Победу! – написала Земфира.

По данным источника «КП» в правоохранительных органах, место захоронения ребенка сообщила тетя мальчика. Она первой забила тревогу, когда ее сестра вернулась на родину без сына. О произошедшем она сообщила по телефону доверия СУ СКР по Свердловской области.

ИСТОЧНИК KP.RU

Еще больше материалов по теме: «Убийство мальчика из Беларуси в Екатеринбурге»

Читайте нас в городской ленте

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *