30.11.2019

Как православной женщине выглядеть современно? Мастер-класс по стилистике пройдет в центре «Царский»

30 ноября 2019 года в культурно-просветительском центре «Царский» пройдет мастер-класс «Стильный гардероб или церковный дресс-код?».

30 ноября 2019 года в культурно-просветительском центре «Царский» пройдет мастер-класс «Стильный гардероб или церковный дресс-код?». Занятие  проведет имидж-стилист, автор обучающего курса «Основы стилистики для православных женщин»,  кандидат философских наук, доцент с 25-летним опытом преподавания гуманитарных дисциплин в вузе  Марьяна Анатольевна  Ершова.

-  Стилистика  — это подбор индивидуального стиля для каждого человека, - говорят организаторы меропрития. - Стиль формируют и одежда, и макияж, и манеры, и вкусы человека. Самостоятельно найти свой стиль довольно сложно. Грамотный стилист делает это профессионально.

Мастер-класс посвящён одной из проблем современной церковной повседневности. Как одеваются женщины, приходящие в храм? Как православные христианки одеваются на работу, на светские праздники, в гости, на прогулку? В чем смысл требований церковного дресс-кода? Нужно ли следовать им за стенами храма? Как православной женщине выглядеть благочестиво и современно?

На протяжении полутора часов автор мастер-класса не только раскроет психологическую и историческую подоплеку проблемы, но и предложит  различные варианты её решения на конкретных примерах, отмечают сотрудники центра «Царский».

Сотрудники центра приглашают всех желающих на мастер-классы по стилистике 30 ноября в 15:00. Вход свободный.

Адрес центра «Царский»: Екатеринбург, ул. Царская, 8.

Телефон для справок: +7 (343) 371-71-67.

Фото:  foma.ru

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *