04.05.2022

Гуманитарная помощь беженцам из ЛДНР и Украины

В конце апреля Отдел социального служения передал гуманитарную помощь многодетной семье, приехавшей из Луганска.

В конце апреля Отдел социального служения передал гуманитарную помощь многодетной семье, приехавшей из Луганска. Из-за постоянных обстрелов родителям с тремя детьми пришлось покинуть родной поселок в Луганской области и начать жизнь заново здесь, в Тагиле.

Специально для этой семьи на средства от Синодального отдела были закуплены детские подгузники, смеси «Нутрилак», детский стиральный порошок и назальный аспиратор.

На сегодняшний день всего 5 семей, прибывших из зоны конфликта, получают регулярную помощь от Отдела социального служения. Это продукты, средства гигиены, одежда. Поэтому всегда нужны крупы, макароны, консервы, сахар, чай, кофе, печенье, конфеты, масло растительное, чистящие средства для дома, мыло, порошки стиральные, шампуни, гели для душа и пр. Все это можно принести в Отдел социального служения со среды по воскресенье (ул. Металлургов, 32)

Оказать поддержку беженцам и вынужденным переселенцам можно через наш сайт: ossne.ru/


Последние новости

Никакого подтопления нет: мэр Дегтярска заявил о снижении уровня воды в реке Чусовой

Мэр Дегтярска сообщил о снижении уровня воды в реке Чусовой Уровень воды в Чусовой, который накануне, 17 апреля, резко поднялся на три метра, сегодня практически вернулся к прежней отметке.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Дети на защите взрослых

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *