14.04.2022

Главный праздник верующих

Центральная районная библиотека уже много лет сотрудничает с художественной студией имени Андрея Рублева при храме Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова.

Центральная районная библиотека уже много лет сотрудничает с художественной студией имени Андрея Рублева при храме Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Традиционно, участники студии представляют свои работы к церковным праздникам на художественную выставку. Накануне Великого праздника на абонементе библиотеки оформлена «Пасхальная выставка» картин, выполненных учениками студии. Так же здесь представлены работы, которые нарисовали дети - учащиеся «Воскресной школы».

Тема главного праздника продолжается в фойе Центральной районной библиотеки, где расположилась выставка творческих работ «В ожидании Светлого дня». На выставке представлены картины, вышитые бисером и в технике «алмазная вышивка», а так же множество вязаных изделий на пасхальную тему: ангелочки, яйца, курочки и др. Автор работ - Виницкая Лариса Васильевна, уже многим знакомая рукодельница.

Приглашаем вас в библиотеку посмотреть, оценить и восхититься чудесными работами.

Галышева С.А., главный библиотекарь отдела обслуживания читателей ЦРБ

Последние новости

Вниманию поставщиков информации в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые Руководители! Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует о принятии Минстроем России приказа от 07.02.2024 № 79/пр «Об установлении состава,

Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»

12 апреля 2024 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»,

В Свердловской области около 300 тысяч граждан выбрали режим самозанятых

Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» применяется в Свердловской области с 01.01.2020 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *