04.01.2022

Дарить добро не возбраняется! Артемовские православные помогают нуждающимся

Фото: © Светлана Костоусова Ежегодно артемовский приход в честь иконы Божией Матери «Умиление» проводит акцию в поддержку людей, находящихся в трудной жизненной ситуации и живущих в домах с печным отоплением «Тепло всем».

Фото: © Светлана Костоусова

Ежегодно артемовский приход в честь иконы Божией Матери «Умиление» проводит акцию в поддержку людей, находящихся в трудной жизненной ситуации и живущих в домах с печным отоплением «Тепло всем».

Вот и сейчас, в преддверии светлого праздника Рождества Христова, по благословению настоятеля иерея Андрея Малашенко, волонтеры из числа прихожан храма развезли нуждающимся семьям в разные уголки города и района 16 «уазиков» сухих колотых березовых дров.

В Артемовском стартовал «Комендантский патруль» С 4 по 9 января на территории Артемовского городского округа проводится профилактическое…

 У некоторых пенсионеров к новому году дровяники оказались почти пустыми, и, чтобы как-то сэкономить дрова, они ложатся спать, обкладывая себя бутылками с горячей водой. Конечно, эти люди были безмерно благодарны за помощь и принимали её со слезами на глазах.

Приходской совет храма «Умиление» выражает искреннюю благодарность всем, кто принял участие в  благотворительной акции. А тепло стало не только тем, кто нуждался в помощи, но и тем, кто щедр на добро.

«Поистине, малое добро более необходимо, насущно в мире, чем большое. Без большого люди живут, без малого не проживут. Гибнет человечество не от недостатка большого добра, а от недостатка именно малого добра. Большое добро есть лишь крыша, возведенная на стенах – кирпичиках малого добра» -  арх. Иоанн (Крестьянкин).

3 1 Галина Тупик

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *