05.05.2022

Читаем со святой Царской семьей

Социальный отдел Нижнетагильской епархии и Скорбященский женский монастырь приглашают принять участие в литературном вечере «Читаем со святой Царской семьей».

Социальный отдел Нижнетагильской епархии и Скорбященский женский монастырь приглашают принять участие в литературном вечере «Читаем со святой Царской семьей».

Дорогие братья и сестры, приближаются теплые во всех смыслах слова дни фестиваля «Белый цветок», приуроченного ко дню рождения последнего Государя Императора Николая II – 19 мая.

Приглашаем принять участие в литературном вечере  « Читаем со святой Царской семьей » , который состоится 26 мая (в четверг) в 17.30 в библиотеке Скорбященского женского монастыря.

Вы можете быть не только слушателями, но и активными участниками самого действия, в том числе и с детьми:

прочитать стихотворение или фрагмент прозаического произведения наизусть, в том числе и под музыку, спеть песню на стихи русских поэтов, разыграть сценку из пьесы или провести чтение по ролям и др.

Список авторов и произведений для выбора, составленный на основании дневников членов Царской семьи и воспоминаний их подданных, вы найдете здесь:  Что читали в Царской семье .

Прислать заявку на участие в литературном вечере или обсудить содержание выступления можно по тел. 8 (982) 63 76 036 (Вера Александровна – есть WhatApp и Telegram). Также ждем сообщение на vachem[email protected]

ntobitel.cerkov.ru/

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *