10.03.2023

Жители Каменска-Уральского жалуются на скидывание грязного снега на газоны

В Каменске-Уральском Свердловской области местные жители жалуются на скидывание убранного с дорог грязного снега на газоны.

Фото: KU66.RU

В Каменске-Уральском Свердловской области местные жители жалуются на скидывание убранного с дорог грязного снега на газоны. Об этом они сообщили порталу KU66.RU. 

По словам граждан, «страшную картину» они наблюдают уже много лет в разных местах города.  В этот раз такую  проблему они заметили в районе улиц  Кадочникова и  Алюминиевая.. 

"Мне кажется или это экологическое преступление", - отметил Артур. 

А 6 марта достоянием общественности стал целый видеоролик. Из него следует, что коммунальщики складировали грязный снег на газонах. По словам авторов видео, оно было снято на улице Героев Отечества  во дворе дома №11. 

Есть жалобы и от жильцов по улице  Карла Маркса. Некто Sin написал в соцсетях, что  грязный снег свалили на  газоны и пешеходную часть. И многие другие каменцы признают, что такую проблему тоже замечали. 

 

Последние новости

Областной суд оставил Ксению Карелину под стражей

Свердловский областной суд рассмотрел в закрытом судебном заседании апелляционную жалобу защиты Ксении Карелиной на постановление Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга от 2 апреля 2024 года.

Молодые избиратели – об участии в выборах Президента России: студенты РАНХиГС поделились впечатлениями

18 апреля в стенах Уральского филиала РАНХиГС состоялась встреча со студентами 1 курса факультета «Государственное и муниципальное управление».

О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области

На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний: очередные выборы депутатов двух дум – городских округов Верхняя Тура и Верхотурский,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *